All fields are required.

Close Appointment form

Специальное разрешение (лицензия) № 02040/208 от 07.05.2001. Срок действия - бессрочно.

Наши специалисты

Хирургия:

Врач-хирург-Перелыгин Ярослав Леонидович — врач высшей квалификационной категории
Врач-хирург-флеболог- Давидовский Игнатий Адамович — врач высшей квалификационной категории, кмн. лауреат гос. премии.

Врачи-терапевты:

Ткачева Тамара Константиновна — врач первой квалификационной категории
Иванович Татьяна Юрьевна — врач высшей квалификационной категории

Врач-гастроэнтеролог:

Петран Сергей Иванович — врач первой квалификационной категории

Врачи- кардиологи:

Иванович Татьяна Юрьевна — врач высшей квалификационной категории
Руденя Елена Ивановна — врач первой квалификационной категории

Врачи-аллергологи:

Орлович Галина Иосифовна — врач высшей квалификационной категории

Врачи-гинекологи:

Брановская Марина Фоминична — врач высшей квалификационной категории, кмн, специалист по бесплодию
Чайковская Татьяна Николаевна — врач первой квалификационной категории
Николаева Елена Ивановна — врач высшей квалификационной категории
Григорьева Светлана Анатольевна — врач первой квалификационной категории

Врачи-урологи:

Волков Владимир Васильевич — врач высшей квалификационной категории, член Европейской Ассоциации урологов (ЕАИ ) с 2004 года
Вилюха Артем Иванович — врач первой квалификационной категории

Врачи-неврологи:

Гудова Леокадия Антоновна — врач первой квалификационной категории
Литвиненко Людмила Анатольевна — врач высшей квалификационной категории
Мозго Надежда Васильевна — врач высшей квалификационной категории
Пшеничник Владимир Михайлович — врач первой квалификационной категории

Врач-ревматолог:

Чухлей Алла Вячеславовна — врач первой квалификационной категории

Врачи-оториноларингологи:

Гардашевская Ольга Викторовна — врач первой квалификационной категории
Василевская Алла Викторовна — врач первой квалификационной категории
Ильина Елена Ивановна — врач первой квалификационной категории
Гриценок Вера Адамовна — врач первой квалификационной категории

Врачи-онкологи-маммологи:

Былинский Геннадий Ильич — врач высшей квалификационной категории
Почешинский Павел Викторович — врач высшей квалификационной категории
Кожанов Николай Семенович — врач высшей квалификационной категории (также хирург)

Врач функциональной диагностики:

Михальченко Елена Александровна — врач первой квалификационной категории, специалист по УЗИ сердца детям от новорождённого возраста

Врачи ультразвуковой диагностики:

Когаленок Наталья Николаевна — врач первой квалификационной категории, специалист перинатального центра
Соловьева Елена Сергеевна — врач первой квалификационной категории
Щербо Ирина Васильевна — врач высшей квалификационной категории, специалист по исследованию сосудов и сердца
Михальченко Елена Александровна — врач первой квалификационной категории, специалист по УЗИ сердца детям от новорождённого возраста
Князева Елена Ивановна — врач первой квалификационной категории, специалист по УЗИ сердца взрослым
Шемель Алла Александровна — врач ультразвуковой диагностики, врач первой квалификационной категории, специалист по исследованию сосудов и сердца
Гарипов Альберт Сайдашевич — врач ультразвуковой диагностики, врач- кардиолог, врач первой квалификационной категории, специалист по исследованию сосудов и сердца детей и взрослых

Врачи-офтальмологи:

Рудая Ольга Александровна — врач-офтальмолог (детский), врач первой квалификационной категории
Могильницкая Елена Адамовна — врач-офтальмолог, врач высшей квалификационной категории

Педиатры:

Бобвель Инна Эрнстовна — врач-педиатр, доцент кафедры педиатрии, врач высшей квалификационной категории
Гарустович Юлия Валерьевна — врач-педиатр, врач первой квалификационной категории
Былинский Николай Николаевич — врач-педиатр, врач первой квалификационной категории

Врач-эндокринолог:

Брановец Ирина Михайловна — врач высшей квалификационной категории