All fields are required.

Close Appointment form

Специальное разрешение (лицензия) № 02040/208 от 07.05.2001. Срок действия - бессрочно.

Наши специалисты

Хирургия:

Врач-хирург-Перелыгин Ярослав Леонидович — врач высшей квалификационной категории
Врач-хирург-флеболог- Давидовский Игнатий Адамович — врач высшей квалификационной категории, кмн. лауреат гос. премии.

Врачи-терапевты:

Иванович Татьяна Юрьевна — врач высшей квалификационной категории
Гурьянова Нина Викторовна — врач первой квалификационной категории

Врач-гастроэнтеролог:

Петран Сергей Иванович — врач первой квалификационной категории

Врачи- кардиологи:

Иванович Татьяна Юрьевна — врач высшей квалификационной категории
Руденя Елена Ивановна — врач первой квалификационной категории

Врачи-аллергологи:

Цыганович Марина Леонидовна — врач первой квалификационной категории

Врачи-гинекологи:

Брановская Марина Фоминична — врач высшей квалификационной категории, кмн, специалист по бесплодию
Чайковская Татьяна Николаевна — врач первой квалификационной категории
Николаева Елена Ивановна — врач высшей квалификационной категории
Григорьева Светлана Анатольевна — врач первой квалификационной категории

Врачи-урологи:

Гринюк Николай Константинович — врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук
Вилюха Артем Иванович — врач первой квалификационной категории

Врачи-неврологи:

Гудова Леокадия Антоновна — врач первой квалификационной категории
Литвиненко Людмила Анатольевна — врач высшей квалификационной категории
Гринцевич Алла Владимировна — врач первой квалификационной категории
Дубоделов Сергей Викторович — врач первой квалификационной категории

Врачи-оториноларингологи:

Василевская Алла Викторовна — врач первой квалификационной категории
Ильина Елена Ивановна — врач первой квалификационной категории
Гриценок Вера Адамовна — врач первой квалификационной категории

Врачи-онкологи-маммологи:

Почешинский Павел Викторович — врач высшей квалификационной категории
Кожанов Николай Семенович — врач высшей квалификационной категории (также хирург)

Врач функциональной диагностики:

Михальченко Елена Александровна — врач первой квалификационной категории, специалист по УЗИ сердца детям от новорождённого возраста

Врачи ультразвуковой диагностики:

Когаленок Наталья Николаевна — врач первой квалификационной категории, специалист перинатального центра
Соловьева Елена Сергеевна — врач первой квалификационной категории
Щербо Ирина Васильевна — врач высшей квалификационной категории, специалист по исследованию сосудов и сердца
Михальченко Елена Александровна — врач первой квалификационной категории, специалист по УЗИ сердца детям от новорождённого возраста
Князева Елена Ивановна — врач первой квалификационной категории, специалист по УЗИ сердца взрослым
Шемель Алла Александровна — врач ультразвуковой диагностики, врач первой квалификационной категории, специалист по исследованию сосудов и сердца
Гарипов Альберт Сайдашевич — врач ультразвуковой диагностики, врач- кардиолог, врач первой квалификационной категории, специалист по исследованию сосудов и сердца детей и взрослых

Врачи-офтальмологи:

Рудая Ольга Александровна — врач-офтальмолог (детский), врач первой квалификационной категории
Могильницкая Елена Адамовна — врач-офтальмолог, врач высшей квалификационной категории
Лавриш Инна Ярославовна — врач первой квалификационной категории.

Врачи-педиатры:

Бобвель Инна Эрнстовна — врач-педиатр, доцент кафедры педиатрии, врач высшей квалификационной категории
Гарустович Юлия Валерьевна — врач-педиатр, врач первой квалификационной категории
Былинский Николай Николаевич — врач-педиатр, врач первой квалификационной категории
Шереметьева Ольга Геннадьевна — врач первой квалификационной категории

Врач-эндокринолог:

Брановец Ирина Михайловна — врач высшей квалификационной категории

Врач-нефролог:

Соколовская Ирина Павловна — врач высшей квалификационной категории

Врач-косметолог:

Тихон Татьяна Ивановна — врач первой квалификационной категории

Врач-дерматолог:

Хох Сергей Геннадьевич — врач первой квалификационной категории