• г. Минск, пр. Независимости, 85 | г. Минск, ул. Сурганова, 17 | г. Минск, ул. Сурганова, 18
Пн-Пт 8:00 - 21:00
Сб-Вс 8:00 - 17:00
+375(17) 336-45-16 (Гор.) (Многоканальный)
+375(44) 512-60-40 (А1) (Многоканальный)
+375(33) 666-50-00 (МТС) (Многоканальный)

Премиальный УЗИ аппарат экстра-класса для любых видов исследований FUJIFILM (HITACHI) ARIETTA 850

Премиальный УЗИ аппарат экстра-класса для любых видов исследований FUJIFILM (HITACHI) ARIETTA 850 производства Японии в медицинском центре “Альфамед”

Все примененные в ультразвуковом аппарате FUJIFILM (HITACHI) ARIETTA 850 технологии улучшены и оптимизированы на всех уровнях! Программная часть, аппаратная часть, монитор OLED, датчики, формирование луча – все работает в унисон!

Hitachi ARIETTA 850 – флагманская модель семейства ультразвуковых систем ARIETTA. Новая модель премиум класса обеспечивает превосходное качество изображения и самые продвинутые функции. В новой модели представлены обновленные технологии, обеспечивающие высочайшее качество и выдающуюся чёткость визуализации по всей глубине сканирования.

Hitachi ARIETTA 850 это:

Высокое качество изображения в широком диапазоне областей применения с расширенной полосой частот, повышенной чувствительностью и поддержкой допплеровских режимов для визуализации.

Высокое качество сканирования по всей глубине и OLED-монитор с высоким контрастным разрешением.

Универсальность аппарата дает возможность использовать его в различных клинических областях.

Наши высококвалифицированные врачи ультразвуковой диагностики и ультразвуковой аппарат ARIETTA 850 премиального класса – это всегда точный и правильный диагноз!